7382+1618-1382= Сдесь надо не просто решить но там скобки расставить и всё т.д но я не знаю как

решить
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7382-1382)+1618=7618

1)7382-1382= 6000

2)6000+1618=7618