2) x – 5247 = 7382; y + 5247 = 7382.


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Максим.

Ответ:

х=7382+5247

х=13625

2 задание

у=7382-5247

у=2125

Отвечает Коберник Настя.

x – 5247 = 7382

х=7382+5247

х=13625

y + 5247 = 7382

у=7382-5247

у=2125