ПОМОГИТЕ Вова прочитал 100 страниц книги, что составляет 5\7 всей книги. Найди, сколько страниц в

книге. Ответ: в книге ? страниц.если что это дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Косик Анастасія.

Ответ:

В книге 140 страниц.

Пошаговое объяснение:

100 страниц  - это пятая часть книги

100 : 5 = 20 (стр.) - 1 часть книги

20 * 7 = 140 (стр.) - вся книга

Отвечает Александров Миха.

Пошаговое объяснение:

140 страниц - 7 частей, Одна часть это 1\7, то есть

140\7=20.

Он прочитал 5\7 книги, то есть

5*20=100

Ответ:

В книге 100 страниц.