3. Дівчинка задумала число, помножила його на 5, потім додала 43 их результаті отримала 68. Яке

число задумала дівчинка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиянов Нұржан.

Ответ:

девочка задумала число 5.

Пошаговое объяснение:

задумала Х

Х*5+43=68

5х=68-43

5х=25

х=25:5

х=5    

Отвечает Романов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*5=25

25+43=68

Дівчинка загадала число 5