Будит ли значение вырожение 89-49-35+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Царевна Марфа.

Ответ:

89-49-35+10=15

Пошаговое объяснение:

Верно?

Отвечает Ракчеева Юля.

Ответ:

89-49=40-35=5+10=15

Пошаговое объяснение:

матеметика мое хобби