Представь дроби 2/5и 1/12 в виде дробей со знаменателем 60.помоги пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

24/60 и 5/60

Пошаговое объяснение:

знаменатель 60

Отвечает Кислова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5 = 24/60

1/12 = 5/60

Просто меняем низ на 60, т.к низ это знаменатель