Приведи дроби к знаменателю 32: 11/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайденцаль Олег.

32 : 16 = 2 - доп. множ. к 11/16

11/16 = (11·2)/(16·2) = 22/32

Ответ: 11/16 = 22/32.

Отвечает Мятова Софья.

Пошаговое объяснение:

 \frac{11}{16}  =  \frac{22}{32}

Чтобы 16 привести к 32 , нужно умножить на 2