ТРИ КАТА ЛОВИЛИ МЫШЕЙ. ПЕРВЫЙ КОТ 59 МЫШЕЙ. ВТОРОЙ НА 20 БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЕРВЫЙ. А ТРЕТЕЙ НА 15 МЕНЬШЕ

ЧЕМ 1 И 2

Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Катя.

Ответ:2-ой словил 79 мышей, а третий 123 мыши

Пошаговое объяснение:59+20=79 (2-ой)

(59+79)-15=123(3-ий)