3(у+13)-25=74 теңдеуді шешіп, тексеріңіз ИМЕННО ТАК ТАМ У! РУССКИМ НЕ ПИСАТЬ!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Дарья.

Ответ:

3*(20+13)-25=74

74=74

Пошаговое объяснение:

3(у+13)-25=74

3(y+13)=74+25

3(y+13)=99

3*(y+13)=99

y+13=99/3

y+13=33

y=33-13

y=20

3*(20+13)-25=74

74=74

надеюсь помогла)