7x-4x-15=49 теңдеуді шешіп беріндерші ертен бақылау 15 бал берем


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.
3Х-15=49
3Х=49 ҚОСУ 15
3Х=64
Х=64 БӨЛУ 3
Х=21
Отвечает Конотопенко Алиса.
3х=64/:3
х=64/3=21*1/3