Теңдеуді шешіп,тексеріңіз: (x-15):3=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-15):3 = 11​

x-15 = 33

x = 48

(48-15):3 = 11

33:3 = 11

11 = 11

Отвечает Елисеева Влада.

Ответ:х=48

Пошаговое объяснение: (x-15):3 = 11​

x-15 = 33

x = 48

(48-15):3 = 11

33:3 = 11

11 = 11