Найдите значение выражения:(-1/4+3/10)+(4,75-6,9)-(-0,7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Bobovich Mina.

Ответ:

(-1/4+3/10)+(4,75-6,9)-(-0,7)​=1.4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Штукина Екатерина.

Пошаговое объяснение:

( -  \frac{1}{4}  +  \frac{3}{10} ) + (4.75 - 6.9) - ( -0.7) =  \frac{1}{20} + ( - 2.15) + 0.7 = 0.05 - 2.15 + 0.7 =  - 1.4