Представь чесло (-12) в вета виде произвидения трёх целых отрецательных чисел верных 3 ответа ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Яна.

(-1) * (-3) * (-4) = -12

(-1) * (-2) * (-6) = -12

(-2) * (-2) * (- 3) = -12