СИЛА ТОКА ПРОТЕКАЮЩЕГО ЧЕРЕЗ ЛАМПОЧКУ В ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЦЕПИ РАВНА 0.3 А ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ЛАМПОЧКА

ПОЛУЧИТ ЗАРЯД 360 КЛ

Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.

Ответ:

I=0.3 A q=360 Кл t=?

===

I=q/t ----> t=q/I=360/0.3=1200 c (20 мин)

================================

1 1