11 1/3:4/21:4 1/4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Геннадий.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

34/3 * 21/4 * 4/17 =

34*7 /1*4 * 4/17 =

2*7*1 / 1*1*1 = 14/1 = 14