Найдите по формуле пути s = vt значение s, если : v=3 2/3(три целых две третих) км/ч., t=1 1/3(одна

целых олин третих) ч. Дроби ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.

Ответ:

S = V x T

V = 3 2/3 (км/ч)

T = 1 1/3 (ч)

S = 3 2/3 x 1 1/3 = 11/3 x 4/3 = 44/9 = 4 8/9 (км) (4 целых 8/9 (км))

Пошаговое объяснение: