Стандартизируйте полином. 2m ^ 2 n ^ 3 −m n ^ 3 - m ^ 4- m ^ 2 n ^ 3 + mn ^ 3 +2 м ^ 4 Решите

уравнение. 3,8−1,5x + (4,5x - 0,8) = 2,4x + 3 Решите уравнение относительно переменной x. (x + 5м) - (3м - 2x) = 17м Учитывая многочлен P (x) = 2x ^ 3−6x ^ 2−5x + 4, вычислите P (1).

Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

-1,5х-2,4х+4,5х=3+0,8-3,8

0,6х=0

х=0

2м^2n^3-mn^3-m^4-m^2n^3+mn^3+2m^4=m^2n^3+m^4

(x+5m)-(3m-2x)=17m

x+2m=17m

x=15m

  1. если х=15,то м=1(это зависит от значения х)
Отвечает Курмышов Артём.

-1,5х-2,4х+4,5х=3+0,8-3,8

0,6х=0

х=0

2м^2n^3-mn^3-m^4-m^2n^3+mn^3+2m^4=m^2n^3+m^4

(x+5m)-(3m-2x)=17m

x+2m=17m

x=15m

если х=15,то м=1(это зависит от значения х)