Раскрой скобки и найди значение выражения: −(3,76−529)−(0,24−179). Помогите пожалуйста, очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−(3,76−529)−(0,24−179)=-3,76+529-0,24+179

=704

Отвечает Файзуллаева Жанел.

Ответ:

(3,76+529)-(0,24+179)=3,76+529-0,24+179=704

Пошаговое объяснение: