Найдитн чтсло, если 20 % от него равны 16. Пожалуйста помогитеееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Серебрянская Аружан.

Ответ: 80.

Пошаговое объяснение: 16:20%*100%=80.

Отвечает Митасов Илья.

Ответ: число равно 16*100/20=16*5=80.

Пошаговое объяснение: