Срочно! 1×2+16×3+167-122×2+111-9÷2×4=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Александр.

Ответ:

1×2+16×3+167-122×2+111-9÷2×4= 1×2=3+16=18×3=54+167=221-122=99×2=198÷2=99×4=193

Отвечает Ушакова Лилия.

Ответ: 192

Пошаговое объяснение: