Вычти дроби 1/69−1/92. Дополни и продолжи: 13⋅ (⋅ −14⋅ (⋅ = .


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Ваня.

Ответ: 1) 1/69-1/92=(1 1/3-1)/92=1/3:92=1/276.

2) 13*(-14)=-130-52=-182.

Пошаговое объяснение: