Замените тригонометрической функцией угла α: sin (n/2 -a)=sin (3n/2+a)=tg (3n/2-a)=ctg (n+a)=cos

(2n-a)=sin (2n+a)=Помогите пожалуйста!Очень нужно!Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.

Пошаговое объяснение:

sin (n/2 -a)= cos α

sin (3n/2+a)= -cos α

tg (3n/2-a)= ctg α

ctg (n+a)= ctg α

cos (2n-a)= cos α

sin (2n+a)= sin α