Срочно 5 класс намазов номер 37 . Периметр треугольника 98см. Длина одной стороны 30см 5мм, а длина

другой стороны на 5см 8мм больше. Найди длину третьей стороны. Быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:31,2

Пошаговое объяснение:

98 -30,5-(30,5+5,8)=31,2

Отвечает Балакин Паша.

Должно быть правильно.

Ответ: 31, 2

Пошаговое объяснение:

30,5 + 5,8 = 36,3

30,5 + 36,3 = 66,8

98 - 66,8 = 31,2