Найдите значение выражения: (−112+712) − (0.36 − 0.86) − 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Обуховський Олексій.

Відповідь:

(− 1 12 + 712) − (0.36 − 0.86) − 1 1 = 600 - (-0,5) - 11 = 600 + 0,5 - 11 = 589,5