СРОЧНО Даны четыре различных натуральных числа. Произведение наибольшего и наименьшего равна 32.

Произведение двух оставшихся равно 14. Найти сумму этих чисел. УМОЛЯЮ, СРОЧНО, РЕШИТЕ ПРАВИЛЬНО, ЭТО ОЛИМПИАДА!​

Ответы на вопрос

Отвечает Абилова Даяна.

Ответ:

ну похоже это числа 32, 7, 2, 1

Пошаговое объяснение:

наибольший и наименьший — 32*1=32

7*2=14

сумма чисел — 32+7+2+1 = 42

я бы так решила