№28.4 На экзамен по геометрии учитель составил 25 билетов. Учащийся подготовился только по 20

билетам. Найдите вероятность того, что учащийся экзамен сдаст, если 1) учащийся зашел первым на экзамен; 2) учащийся зашел вторым на экзамен.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Максим.

Ответ:

1) 0,8

Пошаговое объяснение:

1) 20/25 = 4/5 = 0,8 (учащийся был готов на 20 из 25 билетов)