Помогите пожалуйста 2 3/8+3 5/12=7-2 3/11=7 11/15 - 2 3/5=это дроби Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Танюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/8 + 3 5/12 = 2 9/24 + 3 10/24 = 5 19/24

7 - 2 3/11 = 6 11/11 - 2 3/11 = 4 8/11

7 11/15 - 2 3/5 = 7 11/15 - 2 9/15 = 5 2/15