В магазин завезли яблоки. Продали 7/15 всех яблок. Еще осталось 96 кг. Сколько килограммов яблок

завезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

Продали 7/15

1 часть-12

15*12=180кг

Отвечает Козлов Данил.

Ответ:

180 кг

Пошаговое объяснение:

8/15*x=96

x=96*15/8=180