Если n делится на 12, а m не делится на 6, то m+n не делится на 17? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

Не делится

Пошаговое объяснение:

Например: n=24, m=1

24+1=25

25/17= 1+8/17