Решение дроби 6+49/11 решите срочно, дам 15 былов​


Ответы на вопрос

Отвечает Степурко Дана.

Ответ:

6+49/11=5 11/11+49/11=5 60/11= 10 5/11

Отвечает Вахрушев Константин.

Ответ:

5целых 60/11

Пошаговое объяснение:

5×11+49/11=5×60/11