Условие задания 2 БВычисли , если у равно 75, используяданную формулу.у = 3x +2(Если необходимо,

ответОкругли до сотых).​

Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:

4.33

Объяснение:

15=3х+2

3х=15-2

3х=13

х=13/3

х=4,33

Отвечает Саначёв Максим.

Ответ:

4.33

Пошаговое объяснение:

15= 3х+2

3х= 15-2

3х= 13

х= 13/3

х= 4.3