Чему равно число 20 процентов которые равны 34​


Ответы на вопрос

Отвечает Веригин Никита.

Ответ: 170

20%-34

100%-х

х= 100*34/20=34*5=170

Отвечает Нечепуренко Елизавета.

Ответ:

Ответ: 170

34-20%

X-100%

Пошаговое объяснение:

X=100*34/20=170