Вычислите1)2/5+3/52)3/7-2/73)7/20-3/204)1/9+5/95)6/23-2/236)3/20+7/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузан Олька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

)2/5+3/5 =5/5=1

2)3/7-2/7 =1/7

3)7/20-3/20 =4/20=1/5

4)1/9+5/9 =6/9=2/3

5)6/23-2/23 =4/23

6)3/20+7/20​=10/20=1/2