Укажи 3 числа, которые можно вставить вместо а, что бы произведение 36 · а делилось на 14; 15 · а

было кратно 20.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.

Ответ:36*7/14=18

36*14/14=36

36*21/14=54

Пошаговое объяснение:20, 40, 60, 80, 100, 200, 400.Эти и остальные кратные 20