СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ,3) 1 3/5Х(3/4+1 3/8)4) 1 3/5Х3/4+3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Рабдан.

Ответ: 13/5x(3/4+13/8) = 13/5 × 19/8 = 247/40

13/2 × 3/4 + 3/8 = 39/20 + 3/8 = 93/40