Найдите НОК чисел 1 20 и 3.Помогите СОЧ


Ответы на вопрос

Отвечает Зиянгирова Динара.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

120÷3 потому 3 делится и на 20 и на3

вот это должно быть правильно

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

Найти НОК(120;3)

120=2×2×2×3×5

3=3(также оставляем)

НОК(120;3)=2×2×2×3×5=120

Пошаговое объяснение:

Как то так.