Найдите сумму 50 % от числа 60 и 25 % от числа 80.


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.

Ответ:

30 и 20

Пошаговое объяснение:

60-50%=60:2=30

80-25%=80:4=20

Лучший ответ пж)

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

30

20

Пошаговое объяснение:

1.) 60 = 100 %

    30 = 50 %

2.) 80 = 100 %

     100/25 = 4

     80/4 = 20 (25%)