первый станок изготовлял в час 14 деталей а второй изготовлял в час в 2 раза больше Сколько всего

деталей будет изготовлена за 17 часов Работы первого станка и за 15 часов Работы второго помогите пожалуйста даю 18

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

Ответ:14•17=238 деталей за 17 часов изготовили на первом станке

14•2•15=420 деталей за 15 часов изготовит второй станок

Сколько всего деталей изготовят на двух станках

238+420=658 деталей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александров Данил.

Ответ:

14*2=28

14*17=231(1станок за 17ч)

28*15=420(2станок за 15ч)