первый станок изготовлял в час 14 деталей а второй изготовлял в час в 2 раза больше Сколько всего

деталей будет изготовлена за 17 часов Работы первого станка и за 15 часов Работы второго

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

658

Пошаговое объяснение:

(14*2)*15+14*17=420+238=658