Сократить дробь и привести их к наименьшиму общему знаменателю 10/20 8/24 и 9/45​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.
10/20 = 1/2
8/24=1/3
9/45=1/5
общий знаменатель 30
15/30
10/30
6/30