Помогите пожалуйста Яблони составляют 7/24 деревьев,вишни - 9/17,а остальные деревья - груши.

Каких деревьев в саду растёт больше всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.

Ответ:

Вишен больше всего

Шаговое объяснение:

яблони = 7/24 = 119/408

вишни = 9/17 = 216/408

груш = (408 - 216 - 119) / 408 = 73/408