Найти число если: 40%его равно 320 Нужно срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Костя.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

40% = 320

100% = х

х = \frac{320*100}{40}

х = 800

Отвечает Мирошникова Лиза.

320-40%

х-100%

находим с помощью пропорции

 \frac{320 \times 100}{40}  = 800