Спростіть вираз 5/6у+3/5у-19/30у


Ответы на вопрос

Отвечает Фукс Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6у+3/5у-19/30у=25/30у+18/30у-19/30у=

24/30у=4/5у