Найдите объём параллелепипеда, если его длина 45 см, ширина 2/9 от его длины, а высота 1/2 от

ширины.​

Ответы на вопрос

Отвечает Каменский Саша.
45/9*2=10
10/2*1=5
Объём=45*10*5=2250 см кубических