(5.5×10⁶)×(8×10-⁷) помогите с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Захар.

Ответ:

4,4

Пошаговое объяснение:

(5.5×10⁶)×(8×10-⁷) =

=\frac{5,5*8*10^{6} }{10^{7} } =\frac{44}{10} =4,4