Знайдіть корені рівняння x2 + 3x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Айнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х² + 3х = 0

х . (х + 3) = 0

х = 0      х + 3 = 0

             х = -3