в виде суммы какого наибольшего количества последовательных натуральных чисел можно представить

число 2020?

Ответы на вопрос

Отвечает Дерябин Богдан.

Ответ:

я сразу несколько примеров приведу

2020=402+403+404+405+406

2020=31+32+33.......+70

2020=249+250+.....256