Очислить |3,2|+|-1,9|-|2,25|


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

|3,2|+|-1,9|-|2,25| = 3.2 + 1.9 - 2.25 = 2.85

Отвечает Шнырев Иван.

Ответ:

2,85

Пошаговое объяснение:

3,2-(-1,9)-(2,25)=3,2+1,9-2,25=5,1-2,25=2,85