3(x+6)=x+2(x+9). СРОЧНО 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Непийвода Кристина.

Пошаговое объяснение:

3(х + 6) = х + 2(х + 9)

3х + 18 = х + 2х + 18

3х + 18 = 3х + 18

3х = 3х

Утверждение верно для любого значения х, так как обе части уравнения одинаковые.

х Є R