Памаґіте решить етат пример 4×=3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x = \frac{3}{20}

Отвечает Батракова Алиночка.
X= 3/5 : 4
x= 3/20
Надеюсь помог!